понедельник, 12 декабря 2011 г.

Арт-базар в Новокузнецке.


Новокузнецк, Арт-базарИтак, у нас в городе прошло чудесное мероприятие под названием Арт-базар.
 Я долго не выкладывала статьи, потому как готовилась к этому мероприятию. Было много работы и результаты превзошли все ожидания. Большая благодарность организаторам Арт-базара, и в частности Ирине Соловьевой.
Новокузнецк, Арт-базар, украшенияУ нас в городе всего лишь в третий раз проходит такое глобально мероприятие, где выставляется очень много мастеров по рукоделию. Это уникальный шанс заявить о себе на весь город. Я участвую в базарах с самого  начала. В этот раз мероприятие проходило в культурном центре СибГИУ. Помещение было просторное и нам дали удачное месторасположение, у самого входа.
Новокузнецк, Арт-базар, украшения, японская глина декоГости праздника заходили на площадку и сразу оказывались  у нашего  столика. Я участвовала вместе с моими коллегами по цеху, Светланой и Жанной. Светлана(на ней сделаны фотографии украшений) так же учиться на мастера-инструктора по глине. Мы с ней в январе будем открывать школу для обучения этому удивительному  ремеслу.
Новокузнецк, Арт-базар, украшения, японская глина деко, композиция с красными розамиЯ хотела посмотреть других участников  арт-базара, так сказать познакомиться с коллегами, но у нашего столика было много посетителей и мне  не хватило времени всех обойти. В общем  праздник рукоделия удался. Отрадно то, что много людей желают заниматься творчеством.
30 и 31 декабря будет предновогодний маркет, где я так-же буду выставлять свои работы. Это мероприятие будет проходить в БЦ “Ника”. Приходите, будет интересно. Новогодние подарки ждут вас.
Остальные фото смотрите на моем сайте http://florista7.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий