пятница, 23 марта 2012 г.

Декор на свадьбу, МК.

Декор для свадебного стола. Можно использовать как держатель для фотографий или записей. Мастер-класс ЗДЕСЬ.

четверг, 22 марта 2012 г.

Венок из полевых цветов.

Венок из полевых цветов - красивое украшение на выпускной из детского сада. Цветы сделаны из японской глины. В венок я добавила искусственной зелени папоротника, от этого он стал пышнее и натуральнее. Все цветы изготовлены своими руками. Больше фотографий ЗДЕСЬ.

среда, 21 марта 2012 г.

Ободки для волос.

Ободки для волос с цветами - последние мои работы. Сильно все сразу захотели ободков к лету. Вот сделала пока в темных тонах, в светлых сразу все разбирается, я не успеваю фотографировать.
Цветы сделаны из японской глины, ручная работа. У нас в Новокузнецке только-только глина вступает в свои права, не все еще знают про такой вид творчества - цветы из японской глины.
Ободки получились на славу. Больше фотографий ЗДЕСЬ.

понедельник, 19 марта 2012 г.

Мастер-класс: декор для праздника из цветов и мха.

Наконец-то я сделал сердечки из мха и цветов. Долго собиралась и вот - время пришло сделать это! Эти сердца я хотела сделать еще к 14 февраля, но другие дела меня уводили в разные направления.
Декор в виде сердец  сделан на основе японской глины. Цветы так же из этого материала. Все подробности по изготовлению смотрите в МАСТЕР_КЛАССЕ на моем сайте.Скажу одно - делать их просто  и быстро, главное чтобы были готовы цветы из глины и был в наличии мох. А остальное подскажет вам ваша фантазия.