четверг, 12 апреля 2012 г.

Новые украшения для лета.

Розы, пионы, гардении и орхидеи в летних модных оттенка - это мои новые работы ( самые последние). Японская глина  позволяет делать украшения очень легкими и прочными.  Ободки, заколки-автоматы, броши - все это было сделано на выставку и разошлось как горячие пирожки. Модные украшения для волос - это стильно, красиво и оригинально. 

Декор цветами рамки для фото.

Впервые отдекорировала рамку. Получился шикарный результат, даже не хотелось отдавать (работа на заказ). Больше фотографий декора рамки для фото здесь.

Панно из цветов.

Моя знакомая сделала великолепное цветочное панно на заказ. Получился очень интересный результат. Пионы, фрезии и розы великолепно смотрятся вместе. Конструкцию Светлана создала сама. Все цветочки сделаны своими руками и это добавляет душевное тепло  в работу.

Идеальная свадьба

В чем заключаются секреты идеальной свадьбы? Ваша свадьба запомниться вам надолго, если вы   позаботитесь о фотографе, танце и цветах. Решив эти важнейшие задачи, вы осчастливите и себя и гостей.

В темных тонах.

Мне часто заказывают цветы в темных тонах. Их можно носить в офисе, украшения не будут противоречить корпоративному стилю. Больше фотографий смотрите на моей сайте http://florista7.ru 

Украшения на свадьбу.

Как украсить свадьбу? Я все смотрю на американские свадьбы и дивлюсь - как они потрясающе украшают свои свадьбы. Потрясающий декор, фантастические придумки с цветами. Нам еще учиться у них украшать свадьбы.